Новости

Уступаем Торнадо Юни в Премьерлиге Юни.

Завершился матч очередного тура "Премьерлиги Юни" наших ребят 2012 года рождения.

В первом тайме создав не один момент у ворот соперника, не смогли не один из них реализовать. В итоге пропускаем один мяч и заканчиваем первую половину встречи в роли догоняющих. Как говорится, не забиваешь ты, забивают тебе!

В начале второго тайма на минорном настроении, не смогли оказать должного давления сопернику и пропускаем еще. В концовке матче, когда уже результат не давлел на наших ребят идем вперед и создаем не один момент у ворот соперника, но стоит отдать должное вратарю соперника, который на протяжении всей игры выручал Торнадо Юни и по истине заслуживает похвалы от нас.

Уступаем Торнадо Юни со счетом 0:4, обидное поражение, делаем выводы и двигаемся дальше.